Archive for September, 2010

Старинная книга

   
September 18th,
2010

Старинная книга

Старинная книга

Категория: PSD

Автор: TLMedia

Размер: 21.8 MB

Великолепный экземпляр старинного фолианта или книги можно скачать совершенно бесплатно. На этих древних страницах разместятся заклинания, руны и много чего еще. Можно даже фото свои в подобающей одежде поместить - этакий старинный фотоальбом получится.

Читать далее »

Конкурс “Кто я такой”

   
September 10th,
2010

Конкурс “Кто я такой”

 Конкурс “Кто я такой”

Категория: конкурсы Фотошоп

Организатор: NEWESTA

Время проведения: с 8 по 30 сентября

На нашем форуме начинается новый интересный конкурс, посвященный коллажу. Здесь можно позволить своей фантазии разгуляться ведь тематика очень необычна. Надо на основе предложенного стихотворения представить кто я такой. На мой взгляд, в этих стихах очень много о мятущейся душе, какое то раздвоение личности между добром и злом.

Читать далее »

Готическое платье викторианской эпохи

Готическое платье викторианской эпохи

Категория: PSD

Автор: B-SquaredStock

Размер: 5.6 MB

Это замечательное старинное платье как раз подойдет для наших конкурсов. Тематика их пересекается с готикой, романтикой. Поэтому нужно использовать любые доступные файлы для придания образу трагичности или провести романтическую нотку.

Читать далее »

Конкурс “Создания тьмы”

Конкурс “Создания тьмы”

Категория: Конкурсы Фотошоп

Сроки проведения: с 1 по 20 сентября

Организатор: Светлая

На planetaphotoshop.ru проводится новый конкурс рисунка. На этот раз необходимо создать полностью свой рисунок, не использую никакие другие картинки или фотографии. Тематика конкурса очень завораживающая. Можно изобразить всех тех, кто живет ночью. Не только реальных животных, но и потусторонних созданий. Кто это буде: оборотни, вампиры, демоны, - выбирать только вам. Читать далее »