Archive for May, 2010

Конкурс “Девушка в стиле пинап”

Конкурс “Девушка в стиле пинап”

Категория: Конкурсы фотошоп

Сроки проведения: с 31 мая по 20 июня.

Организатор:  NEWESTA

Начинается летний конкурс на нашем форуме. Его тема очень интересна и дает большой полет для фантазии. Необходимо сделать фото себя или знакомой девушки и создать коллаж в стилистике пинап.  Причем пинап может быть не только в стиле ретро, но и современных альтернативных течений: эмо, готический, рэп и прочих. Все условия и правила для участников подробно описаны в самой теме конкурса. Разрешается дорисовка и использование различных исходников.

Читать далее »

Новый iMac

   
May 20th,
2010

Новый iMac

Новый iMac

Категория: PSD

Автор: Enkera-2005

Размер: 7.7 MB

Этот файл прекрасно подойдет для ценителей всего современного и качественного. В качестве заставки в этот новый iMac можно поместить любое изображение, включает портрет себя любимого. Хорошо подойдет для создания модного вэб-дизайна.

Читать далее »

Жетоны солдат

   
May 12th,
2010

Жетоны солдат

Жетоны солдат

Категория: PSD

Автор: sgraves

Размер: 2.4 MB

Благодаря этому файлу, каждый может создать себе солдатский жетон со своей фамилией, реальным или выдуманным подразделением. Для чего это надо, я еще не придумал. Но наверное, это сейчас модно.

Читать далее »

шабаш ведьм

Конкурс “Шабаш ведьм”

Категория: Конкурсы фотошоп

Сроки проведения: с 1 по 22 мая

Автор: NEWESTA

А вот и основной конкурс. Он ничем не уступает мини-конкурсу. Для любителей мистики и всего готического! Предлагается представить работу о Вальпургиевой ночи или шабаше ведьм, которые проходят в Европе именно в это время.Работа выполняется в виде коллажа. исходники подбираются самостоятельно, так что фантазия ни чем не ограничена.

Читать далее »