Archive for December, 2009

Ну что же, праздники все ближе и ближе. Для тех, кто еще хочет успеть украсить свои сайты и блоги я собрал этот набор новогодних иконок и кистей.  С их помощью можно отлично подготовиться к наступающему Новому году и Рождеству.

1. Отличный набор с рождественскими надписями в классическом стиле. В архиве будут файлы со следующими размерами 1920×1200, 1600×1200, 1280×1024. Думаю, что они  подойдут любому желающему придать новогодний колорит своим сайтам или открыткам.

gio0989.deviantart.com

Читать далее »

Так как впереди нас ожидают Новогодние праздники, то не мешает украсить свои сайты, форумы и личные странички по-новогоднему. В этом нам помогут огромные коллекции наборов Новогодних иконок. Я публикую их в нескольких выпусках.

Уверен, что каждый подберет для своего сайта что-то неповторимое, сказочное и праздничное.

1. По праву на одном из первых мест идет коллекция Новогодних иконок от smashingmagazine.com.   Мне очень понравились наборы с классическими иконками, но есть и современные, выполненные в минималистическом стиле.

www.smashingmagazine.com

Читать далее »

Снегурочка

 Интересный новогодний конкурс

Категория:  Конкурсы фотошоп

Организатор: Урсула Шарп

На сайте globator.net  проходит новогодний интересный конкурс.  Все желающие могут принять участие. Условия и правила подробно изложены организатором конкурса.  Необходимо создать с помощью магии и средств фотошоп одежду для предложенных моделей снегурочек. Какая это будет красавица - все зависит от фантазии участников.  Можно рисовать классическую девушку в синей шубке, а можно современную модницу в короткой юбке.

Читать далее »

Кисти сосульки

   
December 3rd,
2009

Кисти сосульки

Кисти сосульки

Категория: Кисти фотошоп

Автор: webgoddess

Размер: 4.9 MB

Ну наконец зима пришла! Вот нашел кисти, которые напомнили мне сосульки. Все таки зима - это не только снег и лед - это еще и ветер, который и приводит к образованию этих ледяных иголок. Так что украшаем свои зимние фотомонтажи.

Читать далее »